🤔 Аня Пересильд прокомментировала свои высказывания на трансляции про начало взрослой жизни и поступление в институт.
Оказалось, что она заканчивает школу экстерном, сразу два класса за один год и будет сдавать экзамены. Раньше же хочет начать учиться и осваивать профессию, так как её всегда учили стараться быть чуть выше своих возможностей даже по возрасту.
🔥 Больше новостей тут...