Каких-то пять литров бельгийского вишнёвого эля, пресвятая алкосреда, пара часов сплетен с подругой под взмахи кисточек и вопли какого-то нехудого ста…
Да, мы такие. А не уживусь я с грозовым голубым - так и ещё раз перекрасим, ничьего позволенья не испросим😇😄