Только мы за порог, как Кристиан Баленсиагович пускается во все тяжкие.
Но как только солнце растопило три метра сугробов, апологет моды сказал, что всё, тю-тю, шелка жмут пальцы, имеет смысл обзавестись новой парой 45 размера.
И прислал нам почтовыми голубями в Перу фотокарточку роскошного приобретения.
Отец егойный, когда отошел от первого потрясенья и обрёл дар речи, сказал, что категорически одобряет сию покупку. Ибо боты эти уже выглядят засранными, что позволит им бесконечно долго сохранять вид новых.
Готовы вы увидеть это, люди, бесконечно далёкие от модных тенденций?😏😅