Все боятся тригонометрии...
Тем более та, что может попасться в задании 18 на ОГЭ. Там вся тригонометрия сводится к банальному подсчету клеточек на бумаге.
Так что скорее смотрите карточку, запоминайте алгоритм и забирайте легкий балл! 😉
Бесплатная регистрация, быстрая модерация.