Вчера подруга пожаловалась: Дочка на каникулах весь день сидит в планшете.
Дочка на каникулах весь день сидит в планшете. В игры играет, а лучше бы чем-то полезным занялась...
Родители, знакомая история? Давайте честно проголосуем 👇
Бесплатная регистрация, быстрая модерация.