6 лет назад меня разозлил найм 🙁 Разозлил потому, что я живу примитивно и не могу реализовать все свои желания.
🙁 Разозлил потому, что я живу примитивно и не могу реализовать все свои желания. А они были простыми: больше проводить времени с мужем и дочкой, заниматься тем, что нравится, а не противоречит моим моральным ценностям.
Я работала представителем фармы, выполняла план продаж по медицинским препаратам, зарабатывала больше 100 000 ₽. По тем меркам это высокий доход. Но при этом я чувствовала себя отвратительно. Жила с ощущением, что трачу свой ресурс, расходую жизнь на нелюбимое…
Я приняла тот факт, что если хочу быть с семьёй, воспитывать дочку, работать там, где наши ценности совпадают, то мне нужна удалёнка. И пошла её осваивать.
Было непросто. Но желание изменить жизнь, выйти на такой же доход, как в найме, оказалось сильнее. Сначала я совмещала с основной работой, за задачки клиентов бралась в свободные минутки. Когда доход перевалил за 100 000₽ и когда увидела, что клиенты работают со мной вдолгую, возвращаются, приходят новые, уволилась.
➡️ Мы тогда с мужем жили в квартире в Санкт-Петербурге, у нас уже была дочка. Я мечтала о своём доме за городом, но реализация этой идеи стоила огромных денег…
В какой-то момент я поверила, что удалёнка может мне помочь. И, закрыв глаза на все свои страхи и сомнения, мы взяли ипотеку на строительство собственного дома мечты…
Кто когда-нибудь подписывал кредитный договор на огромную сумму, поймёт, как меня колбасило… Разброс мыслей был: от «мы умрём с голоду» до «продам потом всё к херам». Хи-хи, сейчас смешно, но тогда было очень страшно. Тем более что у меня потом ещё родился сынок, обязанностей, ответственности, финансовой нагрузки стало больше.
✅ Единственным островком, который спасал и внушал добро, веру, уверенность, стала удалёнка. Я видела, что с каждым годом онлайн-проекты растут, расширяются и что на наш век работы точно хватит.
И вот уже более 6 лет я не могу остановиться, продолжаю развиваться на удалёнке, помогать клиентам, радоваться, что наконец-то нашла своё дело и получаю за него в 5 раз больше, чем когда-то в найме. Плюс имею пассивный доход с любимой профессии, закрываю ипотеку и даже вношу досрочно.
💰 Мой доход в среднем составляет 500 000 ₽. Каждый месяц я публикую в блоге отчёт и показываю, откуда и сколько пришло денег. Я могу подарить маме новую стиралку, если она сломалась, или мужу байк, о котором он мечтал всю жизнь. Могу оплатить 40 000₽ за тренировки дочки, потому что она обожает бальные и растёт через них. Могу организовать выпускной своей онлайн-школы, создать потрясающую атмосферу для тех, кто у меня учился.
Как бы примитивно это не звучало, но как потопаешь, так и полопаешь. Поэтому не вижу другого способа закрывать ипотеку и свои хотелки как через работу.
Посмотрите 1 фото, там я ещё в найме. И посмотрите видео, где я уже онлайн-специалист с любимой профессией в окружении таких же девушек и женщин, как я, моих учениц, которые просто хотят достойный доход, нужную профессию, быть с детьми, закрывать ипотеки. Трансформация и все события благодаря удалёнке))
💖 Если вы тоже хотите удалённую подработку, доход от которой можно тратить на ежемесячные платежи, досрочные платежи или копить на первоначальный взнос, начните с моих простых уроков. По ним вы научитесь создавать востребованных чат-ботов и зарабатывать 5 000–15 000 ₽ за вечер, даже если вы новичок.
Забирайте уроки тут