Выходной, когда тебе немного за 35 ➡️ Ловлю возможности лета и запасаюсь сочными витаминами на зиму)) Приобрела 6 кг очень вкусной клубники.
➡️ Ловлю возможности лета и запасаюсь сочными витаминами на зиму)) Приобрела 6 кг очень вкусной клубники.
Ребятаааа, такой аромат накрыл всю кухню, словами не передать. Я аж сразу бросила всё, намыла себе и детям. Съели по тарелочке, удержаться было сложно. Хи-хи))
Но купила я её не только для еды. Обычно на зиму заготавливаю клубнику с сахаром, перетираю в блендере. Потом очень вкусно поливать сырники или блинчики. Вкус детства.
Ещё клубнику замораживаю с лимоном, также добавляю сахар. Эту массу использую для домашнего лимонада.
И отдельно заморозила кубики клубники для приготовления напитков с просекко. Буду готовить коктейль Россини. Он очень вкусный, всем советую попробовать.
😍 Я очень редко употребляю алкоголь, но когда приезжают подружки, хочется чего-то необычного))) Вот тут-то клубничка и пойдёт в ход.
Ахах, не зря же я строю террасу. Очень люблю гостей, разговоры на лёгкие, приятные темы.
💡 Знаете, когда мы брали ипотеку на дом, меня так качало. Я думала: а может, не надо?! Сейчас же не осталось никаких сомнений: мы сделали всё правильно. Благодаря удалёнке платежи закрываются, участок облагораживается))
Но клубнику пока сама не выращиваю. Будем честными, она требует времени, сил, которые я пока не готова тратить на неё.
✅ Мне проще собрать чат-бот или провести эфир и с оплаты купить свежую клубнику. Пока у меня это получается лучше всего…
Но я не исключаю, что в будущем найду ресурс и на грядки под клубнику. Потому что в этом году уже добралась до смородины и голубики. Ахах, так и до огурцов дойду))
💖 Что вы из клубники обычно делаете? Делитесь опытом, может, мне ещё 6 кг прикупить, пока она есть.