📚 Это уже не первый выпуск нашей рубрики, в которой студенты Омского педагогического рассказывают о своём опыте прохождения практики.
Сегодня своим опытом делится Матвей Лац, студент третьего курса филологического факультета. Он проходил практику классного руководства в МБОУ «Боевая СОШ» Исилькульского района Омской области. И это был опыт, который точно останется с ним надолго.
Читать статью 👉 https://vk.com/@omskped-klassnyi-papa-shestogo-klassa-kak-student-filolog-proshel-pr