Омичи жалуются на духоту в крытой остановке на Степной В жару остановка превращается в парник: кондиционер внутри не работает, а деревья вдоль Маяковс…
В жару остановка превращается в парник: кондиционер внутри не работает, а деревья вдоль Маяковского, которые давали тень, вырубили. На их место посадили мало и не везде, так что ни под кронами не укрыться, ни внутри остановки не спрятаться — от духоты не спасает. Кондиционеры стоят, но прохлады от них нет
Омск с огоньком | Подписаться