😍 В Омске начался сезон серебристых облаков Астроном Владимир Крупко заснял их из окна своего дома на улице Перелета.
Астроном Владимир Крупко заснял их из окна своего дома на улице Перелета. Светящееся поле было таким масштабным, что не поместилось даже в широкоугольный объектив. Такие облака видны в основном летом на рассвете или закате.
Омск с огоньком | Подписаться