Паника в Орле Люди сошли с ума, из за ограничения по топливу все ринулись на заправки создавая башенные очереди.
Люди сошли с ума, из за ограничения по топливу все ринулись на заправки создавая башенные очереди. Из за этого стада, людям каким действительно надо заправиться вынужденны стоять в башенных очередях. Напоминает ситуацию с гречкой,но там хотя бы большенство было пожилых людей, ещё хотя бы понятно.