Поиграем в угадайку?
Многие из нас ждут лета все девять суровых сибирских месяцев. И вот наконец-то оно пришло! ☀️ Но что, если представить, что один из крупных городов присутствия «Орион телеком» переместился бы в тропики? Как бы он тогда выглядел? 👀
Мы попросили нейросеть перерисовать изображения с камер видеонаблюдения «Орион телеком», и вот что получилось.
Узнали город?
Жмите на соответствующую реакцию:
🥰 – Красноярск
🤩 – Абакан
😎 – Иркутск