Зашла в запретбук Ооо!
Ооо! Бывшие знакомые и бывшие люди там кишат, как черви в могиле
Донатить, донатить ВСУ! Скрепы скрепами, а как Лавру бомбить, так они первые! Неужели никто не удавит Путина?! Я написал свой первый роман по-английски и мне хорошо, мой любимый язык! Конопатим дом в глухой немецкой провинции! А у нашей старшенькой выпускной в Хайфе! Мы переезжаем, мои дорогие, нашли чудесную квартиру в Яффо! Горит Капотня, чудесно! Крышечка отлетела уже давно, ахаха! Читайте мою новую книгу с разоблачением исторической пропаганды путинистов! Армения, держись!
Мои дорогие, давайте вместе порадуемся за Украину! Моя новая работа «Арест восьмиклассницы», покупайте!
И так далее, и тому подобное. И вся эта мразь была в несчастной моей России «культурной элитой».
Не все так плохо у нас, дорогие соотечественники, черви уползли от нас. Уже хорошо. Не все, но самые жирные черви теперь поедают другие страны и другие культуры.
Спасибо СВО!