Хочу вам сказать: в запретбуке русофобская пропаганда доминирует.
Есть масса проектов, от групповых до персональных, которые на все лады пропагандируют «Ваньку» вернуть Крым, сложить оружие, отдать страну, подписать капитуляцию.
В ход идет все - от устрашения до уговоров.
Вот что значит - мы покинули площадку.
Отдельные наши партизаны восхищают меня.
Мочат всю эту вырусь, нерусь и вэсэусь как будто тут миллионы единомышленников.
Уважаю.
Но сама чувствую себя после просмотра тонн говна, лжи, террабайтов ненависти как после наркоза.
Ужас, словом. Ужас.