👆👆👆 И, да, на все вопросы про пропаганду ответ простой: да, государство должно строить свой нарратив, давать свои объяснения происходящему, называть с…
И, да, на все вопросы про пропаганду ответ простой: да, государство должно строить свой нарратив, давать свои объяснения происходящему, называть события и явления, писать историю - это неотъемлемое право России.
Вот так. И не надо этого стесняться. Хватит чувствовать себя виноватыми.
И еще - я была в Мариуполе после и все видела. Не с дивана, а своими глазами. И поверженную Азовсталь. Метафизика происходящего масштабнее и глубже всех этих жалких крестиков-отмен. Нет, либералы, вы не понимаете, в чем трагедия разделенного русского народа и нашей израненной земли. Не понимаете - не судите. Просто отойдите в сторону. Не ваша тема. В ней слишком много чужой вам боли.
https://t.me/real_videodrome/13917