✨ В Отрадном прошла тёплая встреча в рамках проекта "Жить по-новому" 21 июня в городе Отрадном Самарской области собрались представители старшего поко…
21 июня в городе Отрадном Самарской области собрались представители старшего поколения, чтобы провести время в кругу единомышленников. В уютной атмосфере прошли чаепитие, обмен любимыми рецептами и советами по садоводству, а также душевные песни и зажигательные танцы.
Организаторы встречи отметили, что такие мероприятия дарят людям старшего поколения радость общения и новые смыслы. Хорошие новости: участники встречи решили сделать такие посиделки доброй традицией. И это замечательно! Присоединяйтесь! Следите за анонсами, приходите на встречи, знакомьтесь и делитесь своим опытом. Жить интересно и активно можно в любом возрасте!