🎓 Гордость региона: выпускники Самарского юридического института — в Кремле Двое выпускников Самарского юридического института ФСИН — Манушак Керопян …
Двое выпускников Самарского юридического института ФСИН — Манушак Керопян и Дмитрий Душин — встретились с Президентом Владимиром Путиным. Встреча главы государства с выпускниками вузов силовых структур прошла накануне в Георгиевском зале Большого Кремлевского дворца.
Манушак и Дмитрий — лейтенанты внутренней службы. Они проявили себя не только в учёбе и спецподготовке, но и в научной, общественной деятельности. За высокие результаты удостоены медалей «За отличие в учёбе» 🏅
Губернатор Вячеслав Федорищев поздравил ребят и отметил: такие выпускники — пример для подрастающего поколения и гордость региона. Власти же, в свою очередь, продолжат создавать условия, чтобы каждый талантливый студент мог раскрыть свой потенциал.