❗️ В Самаре рабочий упал в вентиляционную шахту с 17 этажа и погиб 22 июня на стройке в Октябрьском районе на ул.
22 июня на стройке в Октябрьском районе на ул. Луначарского 38-летний разнорабочий сорвался в недостроенную шахту. От травм он скончался на месте.
СУ СКР возбудило уголовное дело.