От подписчика Уважаемые жители, берегите себя и своих близких.
Уважаемые жители, берегите себя и своих близких. Особенно это касается женщин.
Ко мне в маршрутке, при наличии других свободных мест, подсел этот мужчина в желтой футболке. И, ссылаясь на то, что я сижу слишком свободно (разумеется, слово было другое…), начал оскорблять, обзывать и угрожать, что ударит. Разумеется я отсела от него, но это ему не помешало продолжить. Остановить его смогла только моя угроза про полицию , и то не сразу.
К сожалению рядом не всегда есть кто-то, кто может заступиться, а обратиться в полицию- не имеет смысла тут. В итоге ты чувствуешь себя абсолютно без защиты и просто становится страшно.
Ещё раз- берегите себя и будьте осторожны