От подписчика Опасайтесь вот этого нехорошего человека..
Опасайтесь вот этого нехорошего человека.. Сегодня чуть гроб меня не загнал, обгонял меня справа по обочине частично, я ехал на мотоцикле, ушиб мне слегка ногу, хорошо ботинки крепкие, ни прав ни страховки походу у него нету, прошу полицию и ДПС обратить на этого товарища внимание, он не в себе... Он даже не знает с какой стороны обгонять и как... Надеюсь правозрвнителтные органы займуться им!!!! А то в гроб кого нибудь отправит!! Берегите окружающих люди.