Ишимский округ меняется для людей Губернатор Александр Моор поздравил муниципалитет с 95-летием и отметил: главная сила территории — это люди.
Губернатор Александр Моор поздравил муниципалитет с 95-летием и отметил: главная сила территории — это люди. Те, кто во время паводков держал оборону, кто сегодня с оружием в руках защищает страну, кто трудится в полях и на предприятиях. Именно благодаря им округ становится лидером АПК и комфортным местом для жизни.
Правительство помогает улучшать муниципалитет. Здесь открывают новые ФАПы, подключают деревни и села к газу, строят места для спорта и отдыха, открывают новые рабочие места на передовых производствах.
Спасибо каждому, кто трудится на благо малой Родины!