Уважаемая Администрация Ишимского района , пожалуйста дайте просто людям утром посидеть в Стрехнинском парке, послушать тишину и пение птиц , погулять…
Прислушайтесь к народу - выключите вот это все , хотя бы до обеда (
Бесплатная регистрация, быстрая модерация.