☠️ Эвакуация колумбийского наёмника к Бандере Видео от первого лица со стороны колумбийских наёмников ВСУ, которые пытаются эвакуировать своего ранено…
Видео от первого лица со стороны колумбийских наёмников ВСУ, которые пытаются эвакуировать своего раненого. Судя по их действиям, совершенно очевидно почему наёмники ВСУ в итоге отправился на тот свет...
Сначала, наемники долго и упорно пытались посадить раненого на мопед (видимо для того чтобы тот сам себя эвакуировал). Потом операто зачем-то стал лупить по щекам раненого, а в конце колумбийские наёмники долго не могли определиться кто победит отвозить раненого.
С такой нерасторопностью было понятно, что раненый наёмник "склеит ласты". Лучше они бы его вообще не трогали и дали спокойно умереть.
P.S. как говорится, смотрим и учимся на чужих ошибках.