😄 В Перми чиновники отчитались об уборке январского снега в конце июня.
Жительница Перми ещё в январе пожаловалась на заваленный снегом проезд в Свердловском районе через государственный портал. Ответ о выполненных работах она получила только 22 июня. За это время чиновники несколько раз переносили решение: сначала направили обращение в управляющую компанию, затем сослались на занятость подрядчиков из-за сильных снегопадов, после чего признали наличие сугробов и снова отправили запрос в УК.
В итоге женщине сообщили, что снег убрали «по графику», а территория находится в нормативном состоянии. В подтверждение к ответу приложили фотографии, где вместо снега — летняя зелень во дворе.
Пермь в MAX — https://max.ru/permactive