😡 В Перми женщина устроила конфликт на лавочке у дома на Магистральной.
Жительница Перми сидела с ребёнком, когда к ней подошла незнакомка и начала вести себя агрессивно. Она села рядом, заняв большую часть лавки, после чего пнула девушку ногой. После просьбы убрать ногу началась ссора — в адрес пермячки посыпались оскорбления. Позже конфликт продолжился: незнакомка попыталась забрать телефон, решив, что её снимают.
В итоге пермячка всё же сделала фото участницы конфликта. Всё происходило на глазах у детей. Почему люди позволяют себе такое поведение в общественных местах?
Пермь в MAX — https://max.ru/permactive