В Белгороде прошёл очередной этап Белгородской лиги по плаванию.
Но это ещё не всё. На предыдущем этапе нашу команду тоже не обделили наградами: Влада Коваленко заняла первое место в заплыве на 100 метров баттерфляем! 🦋🏆
Поздравляем ребят с достойным выступлением. Желаем уверенного роста, новых секунд и побед на следующих этапах. Вы — наша гордость!
Источник: Борисовская ДЮСШ
✅ Подслушано. Борисовка в MAX | подписаться