🏅 Наши полиатлонисты привезли два третьих места с соревнований в Губкине С 5 по 7 июня на базе МБУ СК «Горняк» им.
С 5 по 7 июня на базе МБУ СК «Горняк» им. А.А. Кретова прошли соревнования по полиатлону (троеборье с бегом) в рамках областной спартакиады. Участвовали 19 команд. Борисовский округ представляли Сергей Линник, Илимдар Арифов, Сергей Чередниченко, Дана Сопина и Ольга Лузанова.
Команда достойно выступила на всех видах: стрельба, подтягивание/отжимания, бег. В личном зачёте Сергей Линник и Илимдар Арифов заняли третьи места в подтягивании в своих возрастных категориях.
Поздравляем спортсменов с отличным выступлением! Желаем крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и новых достижений.
Источник: ОФКиС Борисовского муниципального округа
✅ Подслушано. Борисовка в MAX | подписаться