Вниманию абонентов!
В связи с аварийной потерей питания базовыми станциями связи в Донецком, Макеевском, Горловском, Ясиноватском и Енакиевском городских округах возможна частичная деградация сервисов мобильной сети.
Узловые объекты связи переведены в работу от автономных источников питания.
Рекомендуем, по возможности, держать телефоны и внешние аккумуляторы заряженными, и не унывать: энергетиками региона уже проводятся мероприятия, необходимые для быстрого возобновления штатного электропитания оборудования, а со стороны оператора – обеспечено бесперебойное дежурство аварийно-восстановительных бригад.
С уважением, ваш «Феникс».