17 лет спустя Прошло 17 лет.
Прошло 17 лет. На первой фотографии нам двоим 34 года, а на второй уже каждому по 34. Время летит очень быстро. Лето 2009 и лето 2026.
Мы приехали в Нижнюю Салду на то же место, где сделали первую фотографию, и обнаружили что того моста уже нет, а на его месте стоит другой — сфотографировались на нём.
Было бы здорово также сфотографироваться ещё через 17 лет)
Автор на Пикабу: tenzor74
Комментарии: pikabu.ru/link/9VkczbK2Fe