Так ли ценен домашний труд женщины?
Нееееее, братан, а давай-ка ты будешь готовить не на одного себя маминого пирожочка, а на 2–4 человека. И не то, что ты бы ел, если бы был один, а то, что подойдёт всем. И не тогда, когда ты бы себе готовил, а считай по расписанию. Влом готовить, и один бы ты себе сварил пельмени и схавал бутер? А нет, не вариант — надо готовить. Хочется / не хочется — надо. А остальные будут к этому относиться будто это почему-то твоя обязанность. И так каждый день из года в год. И точно так же с другими домашними делами.
И вот год-другой хотя бы так попробуй, а мы потом с удовольствием посмотрим, как ты говорить будешь.
Комментарии: pikabu.ru/link/u5jbQljB1v