🔸️🌸Необходимо, чтобы наше сердце жило верой, чтобы оно, наше сердечко, вполне доверяло Богу, отдалось Ему.
Думаем, что Бог есть; верим, что Он заботится о нас, как о детях Своих, а сердце между тем болит и тревожится: то не так и другое не эдак.
И остаемся мы беспомощны, забывая о силе Божией, готовой нам для помощи…
— Архимандрит Иоанн (Крестьянкин).
🍃 Поделитесь — это важно!
📚Полезный канал для души
Православные