Мысли вслух: Не цепляйся за тех, кто отвернулся от тебя.
Отпусти и поблагодари!
Если человек уходит - значит так нужно. Не потому, что ты плохой человек, а потому что ты хороший, и Бог бережёт тебя от боли, которую может причинить человек.
Ушедшее - не твое.
Твое не уйдет никогда.
Господь уводит, чтобы на их место пришли те, кто будут с тобой - по любви и по вере, а главное по сердцу!
Схиархимандрит Илий Ноздрин
📚Полезный канал для души
Православные