«Краснодар» продолжает бороться за золото и продолжает жаловаться на судейство.
Речь о двух неназначенных пенальти и удалении Александра Черникова (вторая жк). Об этом каналу «Ложа прессы» сообщили в пресс-службе РФС.
«Краснодар» — единственный клуб, который направил обращение в ЭСК по итогам 23-го тура РПЛ. «Локомотив» по итогам матча со «Спартаком» вопросы задавать не стал.