КДК оштрафовал на 100 тысяч рублей главного тренера махачкалинского «Динамо» Вадима Евсеева за использование нецензурной лексики.
«Динамо» 5 апреля сыграло вничью с «Балтикой» (2:2). Евсеев в послематчевом флеш-интервью использовал 12 нецензурных слов меньше чем за минуту.