Московское «Динамо» смешанным составом обыграло в гостях «Акрон», хотя почти упустило победу в концовке встречи.
Забив дважды в первом тайме, гости успели еще до перерыва пропустить один, а на 88-й минуте «Акрон» с пенальти сравнял счет.
Решающий мяч на пятой компенсированной минуте забил Константин Тюкавин.
3:2 — «Динамо» расположилось на седьмом месте в турнирной таблице и продолжает готовиться к ответной кубковой игре с «Краснодаром». «Акрон» проиграл третий мяч в РПЛ подряд, а за восемь игр набрал всего одно очко. До зоны вылета клубу из Тольятти — всего два очка.