«Рубин» обыграл в гостях «Динамо» в Москве в матче середняков РПЛ, которые в чемпионате никакие задачи уже не решают — 1:0.
Можно было бы сказать, что бело-голубые готовятся к ответной кубковой встрече с «Краснодаром», но игра команды Ролана Гусева оставляет желать лучшего — владение есть, даже моменты были, а вот реализации нет. А гости свой момент использовали.
Ну и когда команда отмечает день рождения, болельщики точно ждут другой игры.