«Крылья Советов» обыграли на своем поле «Локомотив», одержав первую победу в РПЛ за семь матчей и покинув зону «стыков».
2:0 — самарский клуб полностью переиграл соперника, забив по голу в каждом из таймов и не забив пенальти в самой концовке встречи.
«Локомотив» после неплохой игры с «Зенитом» в Самаре не показал ничего.
И вопросы я бы задал Михаилу Галактионову — складывается впечатление, что команда играет сама по себе и настраивается на матчи тоже сама.
Третье место для «Локо» — отличный результат. Да и место в пятерке вопросов не вызовет. Но есть ли тут заслуга тренера?
В следующем туре «Крылья» примут «Спартак», «Локо» сыграет дома с московским «Динамо».