«Краснодар» провел очень непростой матч против махачкалинского «Динамо», но забрал три очка, одержав вторую волевую победу подряд.
Увидели мы и быстрый гол гостей, и незабитый пенальти Эдуардом Сперцяном, и спасения Станислава Агкацева. А победный мяч на счету Джона Кордоба, который забил 15-й гол в этом розыгрыше РПЛ.
2:1 — «быки» сохранят лидерство в турнирной таблице по итогам тура и в следующем матче сыграют в Самаре с «Акроном».
Махачкалинский клуб не может выиграть уже шесть игр и находится в зоне стыковых матчей. В следующем туре команда Вадима Евсеева примет «Ростов».
В параллельном матче «Динамо» обыграло «Сочи», который следующий сезон проведет в Первой лиге. Будем реалистами — шансов на сохранение прописки в РПЛ у команды Игоря Осинькина не осталось.