В Норильске прошел матч с участием легенд российского баскетбола.
Во встрече по приглашению «Норникеля» приняли участие игроки ЦСКА, которые недавно в третий раз подряд стал чемпионом Единой Лиги ВТБ, и другие звезды баскетбола.
«Никель» со счетом 79:74 обыграл «Палладий», но важен был в этот день не счет. Матч был приурочен к 20-летию первой в российской истории победы ЦСКА в Евролиге.
Звезды не просто сыграли в баскетбол, а посетили производственные объекты «Норникеля» и провели мастер-класс для юных баскетболистов.
Хорошо, что такие матчи в Норильске уже становятся традицией. А в Евролигу российский баскетбол обязательно вернется. Надеюсь, совсем скоро.