В Сыктывкаре возобновили вывоз раздельно собранного мусора В столице Коми возобновили вывоз раздельно собранных отходов.
В столице Коми возобновили вывоз раздельно собранных отходов. С 1 апреля «Региональный оператор Севера» прекратил обслуживание контейнерных модулей для РСО из-за того, что затягивалось оформление документов со стороны муниципалитета. Площадки с жёлтыми и синими контейнерами переполнились.
В мэрии сообщили, что на выходных, 18-19 апреля, регоператор приступил к подбору скопившегося мусора. Договор между администрацией и организацией подписан. В ближайшее время компания проведёт полную очистку контейнеров.
Подписаться на «Про город Сыктывкар» в MAX