Бригады МКУ «Зелёный город» ведут плановое благоустройство улично-дорожной сети областного центра.
На пересечении улиц Мира и Горького сотрудники учреждения проводят реновацию клумбы, которая украшает площадку у панно с гербом Владимирской области.
Ещё одной точкой благоустройства стала въездная группа в сторону Суздаля, где высаживают многолетние кустарники.