На улице Полины Осипенко выявили двух нелегальных торговцев Во Владимире продолжаются рейды по пресечению незаконной торговли на улицах города.
Во Владимире продолжаются рейды по пресечению незаконной торговли на улицах города. Вчера в ходе очередной проверки на улице Полины Осипенко специалисты выявили двух продавцов, которые вели несанкционированную деятельность.
В отношении нарушителей составили протоколы об административных правонарушениях. За торговлю без разрешений им грозит штраф в размере от 500 до 2000 рублей.
В мэрии напоминают, что у большинства нелегальных торговцев отсутствуют сертификаты качества на товар, что создаёт риски для здоровья покупателей.