⚡️В последнюю неделю мая подписчики Лерчек забили тревогу.
15 мая Чекалина начала пятый курс химиотерапии, после чего и она сама, и Луис пропали из поля зрения. Поскольку обычно Валерия выходила на связь после процедур, затянувшееся молчание вызвало у аудитории серьёзные опасения. Подписчики засыпали их вопросами в комментариях, но ответа не последовало.
Наконец, 1 июня появились свежие новости: блогер находится в больнице после очередного сеанса лечения. На этот раз подробности о состоянии здоровья сестры сообщает уже её брат — именно он доставил Валерию в медицинское учреждение. Пока нет информации о том, как Лера перенесла химиотерапию. Она не давала о себе знать после сеанса, что является нормальной реакцией, ведь для восстановления сил требуется время из-за токсического воздействия препаратов на весь организм.🙏