Вот уже точно бэк ту бэйсикс.
Тогда проектик свернули, Ton осталась на попечении у сообщества, а Дуров, якобы, отошел от дел и криптой как будто бы в рамках ТГ не занимался. Изначально было понятно, что это все булшит, но Палвалерича за рукав никто никогда не ловил.
При это комунити разделилось. Дуров запустил голосование за/против ребрендинга. В первые 15 минут голосования почти 90% проголосовавших кошельков высказались против ренейма. А потом начали голосовать толстосумы: сейчас в пользу ребрендинга проголосовали пользователи, обладающие 80% запасов Ton.
😎 Читайте Про tech и этих
Теперь и в MAX