Владельцы iPhone в России могут остаться без 5G, даже после их официального запуска.
Вряд ли это, конечно, отобьет желание пользоваться iPhone у пользователей внутри бульварного кольца.
😎 Читайте Про tech и этих
Теперь и в MAX
Бесплатная регистрация, быстрая модерация.