С моими девятиклассниками ❤️ продолжаем готовиться к нашему выпускному ☺️ Сегодня после репетиции расставили стулья в нашем зале и украсили стену.
Сегодня после репетиции расставили стулья в нашем зале и украсили стену.
Завтра планируем надувать шары.
Повесим их вокруг баннера.
П.с. Гирлянды крепили на наноскотч. Сегодня работала с ним впервые. Это 🔥😁