Забрала домой заряжать наши школьные микрофоны 🎤 для выпускного.
П.с. Раньше я испытывала большой дискомфорт, когда приходилось что-то говорить в микрофон, ведь в моё школьное время микрофоны были совсем другие... С эхом.
Было очень неприятно ими пользоваться.
Эти же микрофоны - 🔥
Очень комфортно работать с ними 😁