ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ МОЕЙ БАБУШКИ ❤️ Сегодня, 24 июня, моей бабушке Кате исполнилось 75 лет.
Сегодня, 24 июня, моей бабушке Кате исполнилось 75 лет.
Бабушка - это моё счастливое детство ❤️🥹
Когда я родилась, бабушке было 39 лет. Чтобы мама смогла окончить учёбу в медицинском институте, бабушка оформила декретный отпуск и нянчила меня вместе с дедушкой Васей до 3 лет.
В молодости бабушка работала на чулочной фабрике, потом - воспитателем в детском саду. Позже - комендантом в общежитии техникума Рубежного.
Я очень сильно люблю свою бабушку ❤️ Считаю её своей второй мамой.
В детстве бабушка научила меня правилам гигиены, личной безопасности, научила читать и быть воспитанным ребёнком 😁
Всегда покупала мне игрушки, книжки, одежду и обувь.
Да и сейчас, когда приезжает к нам в гости, всегда привозит гостинцы.
В квартире бабушки (а живут они с дедушкой более 45 лет на 6 этаже) всегда идеальная чистота. Как только переступаешь порог их квартиры, бабушка говорит:
- Сразу мыть руки! 😁
В квартире бабушки с дедушкой, в Рубежном, - всегда уютно и вкусно пахнет ☺️
У бабушки Кати - самый вкусный в мире борщ, котлеты с гречневой кашей и компот из клубники 🥹
А ещё - пирожки. Бабушка очень любит готовить.
В этот день я желаю тебе, моя дорогая бабушка 🥹❤️, крепкого здоровья, радости, мирного неба над головой! И долгих лет жизни!!!
Сегодня, к сожалению, я не могу обнять бабушку и поздравить её лично, т.к. в Рубежном уже более 3 лет нет мобильной связи и интернета, в город пускают только по прописке. И в Рубежном сейчас опасно 😭
С Леной мы заказали для бабушки 🎁🎁🎁 на "Озоне". Их уже забрали и передали бабушке.
Мама тоже заказала для бабушки много разных приятностей ☺️
Уверена, что она счастлива сегодня 🥹❤️
П.с. Бабушка читает все мои посты, когда появляется возможность выйти в интернет.
Обязательно прочтёт и этот 😊