«Ну почемууууу?!
Именно такое сообщение мы получили от подписчика, прикрепленное к этим видеороликам! И ведь правда, в сезон охоты кабанов словно ветром сдуло, а в межсезонье пожалуйста,как на прогулке! 🐗
В чём секрет? Всё просто! В межсезонье нет фактора беспокойства. Животные чувствуют себя в безопасности и ведут более открытый образ жизни? вот и попадаются на глаза гораздо чаще!
НАШ ЧАТ ДЛЯ ОХОТНИКОВ В МАХ
https://max.ru/join/t_eSwjaTATJLwB5q2TOQSviZNcyrmw2I6vW9wQItx5E