Завтра лето 2026: мысли в тишине и принятие целей
Май пролетел примерно так 🌪️
Четвертые выходные подряд я не помню себя, потому что придумала себе цель и она меня увлекла целиком!
Не знаю как это работает, но как бы я не жаловалась тут вам, как бы по сто раз в день не жалела о содеянном, я кайфую!
От процесса, от того, что делаю руками, от новых действий и новых навыков и опыта…
Порой меня пугает это, я стою с кружкой кофе в руках и не знаю с чего начать, а потом не могу остановиться)
Порой мне очень тяжело физически и я устаю так, что падаю на кровать, но сон не приходит, потому что в голове сотни идей и желаний…простых земных, может даже не девочковых, но они распирают изнутри)
Иногда я устаю морально от вечного сопротивления, с которым сталкиваюсь, от недовольства участников процесса, от отсутствия энтузиазма у них же, но в этот момент приходит осознание и принятие того, что мои желания и цели не = чужие и никто не обязан гореть тем же чем и я и если это прокручивать снова и снова, то рано или поздно приходит это самое принятие и, возможно, понимание)
А на прокручивания мыслей времени вагон…знаете, я обычно делаю несколько дел одновременно сдвг или как сейчас говорят) но не в этот раз!
Я даже ни разу не вкл себе никакого интервью или подкаста, я даже музыку не вкл, разве только папа вкл, те я все делаю в тишине и долго…сегодня два часа красила рамы в тишине…только я кисть и мои мысли! Я словно перебираю их и укладываю в папку принятия, где-то вначале могу злиться, а в конце уже принимать с благодарностью)
Учусь подавлять свою вспыльчивость и раздражение, потому что знаю, что тем самым поставлю крест на своей цели, а это на чаше весов важнее)
Я словно взрослею/мудрею в моменте и главное замечаю и осознаю это…возможно впервые в жизни)
А еще я очень рада, что делаю это с родителями…что они рядом и помогают не только советом, но и делом! Да, конечно папа порой пугает меня одним только взглядом, который я помню с детства по процессу делания алгебры, в которой я ничерта не соображала, но знаете, она не сильно-то мне сейчас и пригождается)))) А мама вообще мой герой, наверное если бы не ее легкость и помощь, я бы не решилась на все это)
Я счастлива от всего этого «вместе с ними»❤️